Waldemar-Gruppe jetzt über E-Mail erreichbar

Anbindung ans Rathaus-Netzwerk der Waldemar-Gruppe

Seit dieser Woche ist auch unsere Waldemar-Gruppe im Sportheim über eine eigene E-Mail-Adresse erreichbar:

waldemar@kita-parkstetten.de

Unsere Team-Adressen:

Franz von Hahn: franz@kita-parkstetten.de
Freunde: freunde@kita-parkstetten.de
Johnny Mauser: johnny@kita-parkstetten.de
Hund Bernie: bernie@kita-parkstetten.de
Knuff von Hase: knuff@kita-parkstetten.de
Waldemar von Schwein: waldemar@kita-parkstetten.de
Schaf Wolke: wolke@kita-parkstetten.de